TABLE DE BIBLIOTHEQUE en acajou mouluré à... - Lot 383 - Osenat

Lot 383
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
TABLE DE BIBLIOTHEQUE en acajou mouluré à pietements latéraux sculptés de feuillage XIXème siècle Haut: 75 cm, Larg: 160 cm, Prof: 101 cm
Mes ordres d'achat