PARAVENT en bois laqué rouge et or à décor... - Lot 382 - Osenat

Lot 382
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PARAVENT en bois laqué rouge et or à décor de paysages lacustres à six battants Canton, XIXème siècle Haut: 136 cm, ( Un battant: Larg: 26 cm )
Mes ordres d'achat