SECRETAIRE en placage d' acajou moucheté... - Lot 381 - Osenat

Lot 381
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
SECRETAIRE en placage d' acajou moucheté ouvrant par un tiroir en ceinture, un abattant découvrant des tiroirs en placage de citronnier, et deux vantaux en partie basse. Angleterre XIXème siècle Haut: 142 cm, Larg: 92 cm, Prof: 43 cm
Mes ordres d'achat