CHARLES COUSIN (1904-1972)

Lot 368
Estimation :
500 - 600 EUR
CHARLES COUSIN (1904-1972)
Vue de la Salute Huile sur isorel signé en bas à droite, titré Venise et daté 1948 en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat