ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 353
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Marie-Madeleine apportant ses soins à Jésus Huile sur toile 35,5 x 28 cm (rentoilée et restaurations)
Mes ordres d'achat