Georges HYON (1855-?)

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Georges HYON (1855-?)
Soldats sous la neige Huile sur toile signée et datée 1872 en bas à droite 41 x 66 cm
Mes ordres d'achat