ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur d'Alexis Simon

Lot 349
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BELLE Portrait d'homme en armure portant le ruban bleu de l'Ordre du Saint Esprit Toile ovale 72,5 x 58 cm Restaurations Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat