JAPON

Lot 199
Estimation :
700 - 800 EUR
JAPON
Groupe en ivoire sculpté représentant un homme au panier, à ses pieds un enfant. Signé. XIXème siècle Haut: 24, 5 cm
Mes ordres d'achat