JAPON

Lot 197
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un souriant paysan à la cueillette de citrouilles avec ses deux paniers. Signé Muneyuki XIXème siècle Haut: 29 cm
Mes ordres d'achat