JAPON

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON
Okimono représentant un artisan de poupée de Baruma assis. Signé Masayuki. XIXème siècle Haut: 7,5 cm
Mes ordres d'achat