JAPON

Lot 160
Estimation :
350 - 400 EUR
JAPON
Paire de plats en porcelaine polychrome à décor de reserves Imari, Fin XIXème siècle Diam: 31 cm On joint une assiette au modèle, Imari
Mes ordres d'achat