CHINE

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
CHINE
PAIRE DE PLATS en porcelaine polychrome, en forme de poisson. fin XIXè siècle cheveux On joint un PLAT bleu blanc à décor de poisson
Mes ordres d'achat