CHINE

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHINE
PAIRE DE POTICHES en porcelaine à décor émaillé de dragons et feuillages Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Haut: 32 cm Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat