CHINE

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE
Grand vase balustre en porcelaine de Canton polychrome et dorée à décor de scènes traditionelles, il est retenu par deux anses à têtes de lion et repose sur un socle en bronze doré et ciselé Fin du XIXème siècle Hauteur avec socle: 36 cm
Mes ordres d'achat