CHINE

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE
Grand bol en porcelaine polychrome éamaillée sur fond turquoise à cartouches animaliers. Marque apocryphe de Qianlong XIXème siècle Haut: 7 cm Diam: 21 cm
Mes ordres d'achat