GRAND PLATEAU de service en argent à deux... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
GRAND PLATEAU de service en argent à deux prises à décor de fleurs de lys stylisées (rayures) Maitre Orfèvre Puiforcat, poinçon Minerve Poids: 2 680 g. On joint un SUCRIER COUVERT du même modèle et deux couverts de service d'un modèle différent. Maitre orfèvre Puiforcat Poids brut total: 690 g
Mes ordres d'achat