SUCRIER couvert en argent uni à anse latérale... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
SUCRIER couvert en argent uni à anse latérale à décor de femme antique, le frétèle orné d'un bouton fleuri. 1803-1809 Haut: 14 cm (usures à l'interieur)
Mes ordres d'achat