ENSEMBLE DE COUVERTS dépareillés en argent... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE DE COUVERTS dépareillés en argent comprenant pelle à gateau, une cuillère à saupoudrer, 3 cuillères à sauce, un couteau à fromage, un couteau à desserts, 5 petites cuillères et une cuillère à oeufs. Poinçons anglais et français. Poids brut: 590 g
Mes ordres d'achat