CAFETIERE en argent uni ciselé de jonc enrubanné... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CAFETIERE en argent uni ciselé de jonc enrubanné et de feuillages, le frétèle à pomme de pin, elle repose sur quatre pieds à patins. Poinçon Minerve. Poids brut: 786 g (légère bosse)
Mes ordres d'achat