BAGUE en or gris sertie d'un saphir de taille... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
1000 - 1100 EUR
BAGUE en or gris sertie d'un saphir de taille ovale d'1.05 carat dans un entourage de douze diamants de taille brillant pesant 0.40 carat, la montoure réhaussée d'un motif floral serti de trois diamants de taille brillant. Poids brut: 4,15 g TDD: 53.5
Mes ordres d'achat