BAGUE en or gris ornée d'un saphir rose de... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BAGUE en or gris ornée d'un saphir rose de taille ovale de 3.20 carats épaulé de huit diamants de taille brillant, la monture ajourée sertie de vingt diamants de taille brillant. Poids brut: 6,30 g TDD: 52
Mes ordres d'achat