Ensemble de cinq décorations: -Chevalier... - Lot 410 - Osenat

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de cinq décorations: -Chevalier de la Légion d'honneur d'époque Restauration. Argent, émail (éclat), ruban. T.B. -Chevalier de la Légion d'honneur d'époque Second Empire. Argent, émail (éclat), ruban T.B. -Chevalier de la Légion d'honneur d'époque Second Empire. Argent, émail (éclat), ruban T.B. -Chevalier des Palmes académiques. Argent, émail, ruban. T.T.B. -Médaille de Sainte Hélène. Bronze patiné, ruban. T.T.B. Provenance: Collection CELLA
Mes ordres d'achat