COLLAS. Ecole française du XIXè siècle

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
«Portrait d'un officier de dragons, portant l'étoile de la Légion d'honneur. Premier Empire.» Miniature ovale sur ivoire signée en bas à gauche, cerclée de laiton. 57 x 44 mm. Sous verre. Cadre à suspendre en bois noirci. B.E
Mes ordres d'achat