Emile CHEPFER (1876-1914). Ecole française

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
«Songez que, du haut des ces pyramides, quarante siècles vous contemplent!» Esquisse sur panneau, signée en bas à droite. 25 x 18 cm. Cadre doré. B.E
Mes ordres d'achat