École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Vue de la barrière St Denis et de la présentation des clefs de Paris à Sa Majesté Louis XVIII, le 3 mars 1814. Gouache sur papier (tâches et usures) Sous-verre. Cadre en bois doré 28 x 42 cm
Mes ordres d'achat