Henry John BONNINGTON (Attrib.) (XIXème siècle)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
La rue de l'Horloge Crayon, lavis et réhauts de gouache 32 x 23 cm (12,6 x 9 in.) Pencil, wash drawing and gouache
Mes ordres d'achat