TAHAN Paris

Lot 164.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
TAHAN Paris
Nécessaire de bureau en bronze cloisonné et émaillé comprenant 4 pièces. Signé. XIXème siècle Léger manque
Mes ordres d'achat