PENDULE de forme portique en marbre blanc... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
2500 - 3500 EUR
PENDULE de forme portique en marbre blanc et bronze doré, le cadran émaillé à chiffres arabes sommé d'un bouquet fleuri, les montants à balustres plats (avec son balancier). Début XIXème siècle. Haut: 52cm
Mes ordres d'achat