PAIRE DE GRANDS VASES de forme balustre en... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
PAIRE DE GRANDS VASES de forme balustre en porcelaine polychrome à décor dans des cartouches de scènes galantes et de scènes portuaires signées Grisard. Monture en bronze doré. Fin XIXème siècle Haut: 65 cm (manque les couvercles)
Mes ordres d'achat