RELIQUAIRE en bronze désargenté en forme... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
RELIQUAIRE en bronze désargenté en forme de tryptique découvrant des scènes d'adoration à la Vierge. Gravé d'initiales armoriées en façade. Fin XIXème siècle dans le style Néo-Gothique Haut: 21 cm (légers accidents en façade)
Mes ordres d'achat