ESPAGNOLETTE en bronze doré et ciselé Epoque... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ESPAGNOLETTE en bronze doré et ciselé Epoque Louis XV Long: 85 cm Modèle identique au Château de Versailles
Mes ordres d'achat