PARIS

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS
Paire de vases de forme Medicis en porcelaine polychrome sur fond or à décor dans des cartouches de paysages et scènes équestres. Epoque Restauration Haut: 24 cm (lègères usures à l'or)
Mes ordres d'achat