CARTEL de forme mouvementée en bronze doré... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CARTEL de forme mouvementée en bronze doré mouluré et ciselé de feuilles fleurs et rocaille. Il repose sur un socle ajouré. Style Louis XV, fin XIXe - début XXe H. 36 - L. 25 cm. (mouvement rapporté).
Mes ordres d'achat