DISCRETE CANNE à petit pommeau en corne brune... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
DISCRETE CANNE à petit pommeau en corne brune incrusté en aplat d'une couronne de lauriers, monogrammé et oeilletons en or fût en jonc de Malacca. XIXème siècle
Mes ordres d'achat