ART INDO-PERSAN CHAUDRON à panse bombée et... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
ART INDO-PERSAN CHAUDRON à panse bombée et col droit en cuivre à patine brune à motifs gravés de personnages, paon, oiseaux, cerfs et fleurs et orné de deux anses en volutes. Fin du XIXème-Début du XXème siècle. H: 30 cm x L: 25 cm.
Mes ordres d'achat