Lot 27
700 - 1 000 EUR

BAGUE "Toi et Moi " en or jaune godroné stylisant deux coeurs entrelacés sertis de diamants de taille brillant. Poids brut: 9,8 g tDD: 53,5"
Mes ordres d'achat