Tapisserie en laine polychrome Adam et Eve... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tapisserie en laine polychrome Adam et Eve dans le jardin de l'Eden Création originale signée Robert Nelly Circa 1950 248 x 180 cm
Mes ordres d'achat