Importante tapisserie d'Aubusson, milieu... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Importante tapisserie d'Aubusson, milieu 20ème siècle (France) Hommage à Pablo Neruda D'après Jean PICART LEDOUX (1902-1982) Bolduc au dos, marqué et signé par l'artiste 288x208cm
Mes ordres d'achat