Arne JACOBSEN (1902-1971) - Circa 1970

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Table d'appoint, piétement en acier chromé et plateau de marbre (pt manque). Provenance: Hôtel Royal Copenhague H: 64,5cm Diam.: 74cm
Mes ordres d'achat