TRAVAIL FRANCAIS - CIRCA 1970

Lot 247
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TRAVAIL FRANCAIS - CIRCA 1970
Ensemble de 92 panneaux décoratifs en inox de forme carrée à décor géométrique en relief couvrant une surface au mur de 9m2. 1 module: 30 x 30 cm Provenance: Aménagement d?une administration bordelaise
Mes ordres d'achat