Joan MIRO (1893-1983)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Joan MIRO (1893-1983)
ALBUM 19, PLANCHE 4, 1961 (Maeght, 247) Lithographie en couleurs sur vélin de Rives Monogrammé et numéroté 59/75 Maeght Editeur et Imprimeur 51 x 61 cm
Mes ordres d'achat