Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
La cathédrale Lithographie Signé en bas à droite, numéroté 52/150 en bas à gauche, dédicacé 65 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat