Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Oedipe roi de Sophocle 12 lithographies de BRAQUE Editions Armand et Georges Israel Ex. n° 28 XXVIII - reliure bronze -médaillon
Mes ordres d'achat