COMMODE à façade lègèrement galbée en noyer... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
COMMODE à façade lègèrement galbée en noyer blond mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs avec traverse, les côtés galbés et moulurés, elle repose sur quatre pieds en console terminés par des sabots de bélier. Epoque Louis XV Haut: 85 cm Larg: 130 cm Prof: 62 cm
Mes ordres d'achat