Lot 140
300 - 400 EUR
Résultat : 370 EUR

PENDULE portique en marbre blanc et noir. Ornementation de bronze doré à motifs de Renomées et palmettes. Début XIXème siècle. H.44cm. (petits accidents)
Mes ordres d'achat