Louis-Ernest BARRIAS (1841-1905)

Lot 138
400 - 500 EUR
Résultat : 150 EUR

VASE en bronze à large panse et haut col évasé en bronze à patine brun médaille, à décor de femme alanguie et papillon. Signé sur la panse, porte la marque de Fondeur Barbedienne. Haut: 14 cm
Mes ordres d'achat