Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maurice EHLINGER - 1896-1981
LE MODÈLE, MONIQUE VASSILIAN, 1961 Huile sur toile, signée et datée à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 60
Mes ordres d'achat