Camille BOMBOIS - 1883-1970

Lot 146
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Camille BOMBOIS - 1883-1970
LA GRANDE ALLÉE D'ARBRES Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 60
Mes ordres d'achat