Irénée ROCHARD - 1906-1984

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Irénée ROCHARD - 1906-1984
CHEVALIER COMBATTANT Épreuve en bronze à double patine brun nuancé doré et verts, signée. Ancienne édition vers 1940 marquée «bronze» sur la terrasse. Socle en onyx noir contresigné. Dim. avec le socle: Haut.: 20 cm - Long.: 26 cm
Mes ordres d'achat