Antoine GUILLEMET - 1843-1918

Lot 51
1 500 - 2 000 EUR

Antoine GUILLEMET - 1843-1918

PROMENEURS SUR LE CHEMIN Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 22
Mes ordres d'achat